четверг, 17 марта 2011 г.

онлайн игры - что это и с чем это едят?


Одни из самых популярных игр на сегодняшний день – онлайн игры. На всех порталах они уже заслужили себе отдельную категорию, да еще и огромное количество подкатегорий. Причиной такого успеха можно точно обозначить развитость общения. Почему я не сказала – интересный игровой процесс, интересные истории игры, красивая графика….  Да потому что главное в онлайн играх – общение. Ведь по сути, если убрать многопользовательность из онлайн игр, убрать чаты и прочие способы общения в игре, то она станет просто – напросто компьютерной оффлайн игрой. Для большинства онлайн игр не нужно ничего даже устанавливать. Ах да, чуть не забыла про основную особенность или отличие онлайн игр – при игре требуется соединение с сетью интернет. НУ вообщем-то пока так…. Есть что добавить, жду ваших комментариев.

8 комментариев:

  1. Раньше я увлекалась подобными играми... Теперь как-то поднадоело из-за того, что они все похожи друг на друга... Если и играю, то только из-за красивой графики)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну еще могу добавить к вашему посту, что онлайн игры популярны среди молодежи и сейчас развиваются громадными шагами

    ОтветитьУдалить
  3. не для всех эти игры полезны. Некоторые так и зависают в играх, а как следствие, отстают в развитии от сверстников.

    ОтветитьУдалить
  4. Да полностью согласен с автором, эти игры стали популярны, но они действительно сушат мозги, я тоже пытался играть в к.с.,мне не очень понравилось, лутьше играть одному,предпочтение игре К.Д кто знает.А общаться можно и на других сайтах, нужно делать что то одно или играть или общаться, это моё мнение.. zombi

    ОтветитьУдалить
  5. Я полностью согласна с Вячеславом--лучше играть одному,смотря еще кто в какой сфере работает,бывает наобщаешься за целый день так,что засчастье уединиться,я предпочитаю логические игры,чтобы подумать.

    ОтветитьУдалить
  6. Игры эти хороши, но увлекаться ими не стоит, особенно молодёжи. В реальной жизни больше интересного, чем в виртуальном мире.

    ОтветитьУдалить
  7. На самом деле, онлайн игры сейчас на столько популярны, что потихоньку вытесняют оффлайн игры из индустрии компьютерных игр. Соотвтетсвенно тематика для блога отличная и долгоиграющая.

    ОтветитьУдалить
  8. Зависимость от онлайн игр сейчас наиболее развита в корее, там нередки даже случаи с гибелью людей изза онлайн игр.

    ОтветитьУдалить

Вы можете оставить ссылку на ваш сайт или блог. Но комментарии со спамом, также как и спам ссылки будут удалены.