пятница, 18 марта 2011 г.

Браузерные онлайн игры

Ну что ж .... настал момент определится, что же такое браузерные онлайн игры.
Всем, надеюсь, понятно что такое браузер? Ну для тех, кто не владеет этми термином сейчас будет открытие: браузер - программа, которая обеспечивает визуальное представление пакетных данных интернета, т.е. программа через которую вы просматриваете страницы сайтов, в том числе и мой блог.
С развитием сети интернет появилось куча браузеров - IE, Opera, Chrom и прочие... Но не все они полезны для браузерных онлайн игр. Давай-те разберемся почему?
Ах да. что же такое браузерные онлайн игры? Да все просто - онлайн игры, в которые вы играете непосредственно в браузере, а значит экономят вам время (не  нужно устанавливать игру) и дают массу возможностей, требуя взамен мало ресурсов компьютера.
Так вот, вернемся к полезности браузеров. Практически все браузеры отличают по скорости загрузки страниц  и технологиям их работы. Морочить голову этим я вам не собираюсь и скажу просто, хотите играть во все браузерные онлайн игры - используйте Opera и Google Chrome.
Вернемся к браузерным играм. Как было сказано выше, они не требовательны к ресурсам компьютера, а значит они становятся реальным шансом провести весело время для тех у кого слабые компьютеры дома или на работе.  

10 комментариев:

  1. Играть в браузере даже намного удобнее. Не нужно качать гигабайты разнообразных клиентов к играм, просто зарегестрировался на сайте и ты уже в игре. Да и системные требования к ним очень низкие. Можно заниматься в браузере своими делами и одновременно играть.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная статья! Я полный чайник, и потому было очень познавательно почитать.
    Думаю, что лучше играть именно в такие игры. Так как, лично мне, места на компьютере всегда не хватает!

    ОтветитьУдалить
  3. Статья класс) Я как-то раньше связывался с браузерками...понравилось не очень, думаю вечерком поиграть во что-нибудь, может мнение изменится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да тут дело не так в удобстве, как в самой онлайн игре: ведь играть можно с реальными людьми, а не с ботами, как в консольных играх.

    А вот на счет того что потребляется мало ресурсов я бы поспорил. Мой компьютер "не тянет" онлайн игры - вечно зависают. Но у меня и компьютер, правда, не мощнее калькулятора...

    ОтветитьУдалить
  5. Ещё один плюс браузерных игр - возможность узнать, чего ты стоишь, хотя бы в игре. Возможность соревноваться и побеждать, или развивать своё мастерство если на то уже пошло.

    ОтветитьУдалить
  6. loccosmile - если у вас тормозят браузерные онлайн игры, то это скорей всего вызвано низкой скоростью интернет соединения, т.к. данный тип игр практически не как не влияет на расход мощности компьютера

    ОтветитьУдалить
  7. Онлайн игры - смерть работе, особенно браузерные, т.к. нетребовательны к ресурсам компов и их можно играть на офисных машинах. Поэтому закидываю в блек лист все что имеет к ним отношение, дабы наши сотрудники работали а не шарились .

    ОтветитьУдалить
  8. Все прекрасно, но, жалко что требуется не самый медленный инет) Зато очень удобно, например, в офисе, вошел - вышел!) Статейка интересная ...

    ОтветитьУдалить
  9. Да действительно браузерные игры очень удобно, но с рекомендациями по поводу Opera и Google Chrome я бы поспорил.

    ОтветитьУдалить
  10. Сейчас во многих новых браузерных игр намечается тенденция к использованию флеш технологий (Внешний вид улучшается, но на слабых машинах эта игра уже будет идти с трудом)

    ОтветитьУдалить

Вы можете оставить ссылку на ваш сайт или блог. Но комментарии со спамом, также как и спам ссылки будут удалены.